ENG RUS
Параспортсмены Приморской Федерации спорта лиц с ПОДА завоевали два серебра и бронзовую медаль на Чемпионате и первенство России по дартсу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. | Ковчег

Геннадий Кузнецов в дисциплине "крикет" взял 2 место. В парном разряде среди мужчин "501" отличились Геннадий Кузнецов и Валентин Голод взяв 2 место, а в женских парах "501" Галина Цибулькина и Светлана Федорченко взяли третье место.

Сборная команда Приморского края по итогам чемпионата России заняла достойное 4 место на этих соревнованиях.

Также стоит отметить, что Михаил Толстых и Владислав Дорохов вышли в 1/8 во всех видах программы.

В Челябинске завершился Чемпионат и первенство России по дартсу среди людей с ПОДА.

На Чемпионате России по дартсу среди лиц с ПОДА приняли участие восемь наших спортсменов из разных уголков Приморского края:
1. Кузнецов Геннадий: г. Спасск - Дальний,
2. Голод Валентин: г. Арсеньев,
3. Федорченко Светлана: г. Арсеньев,
4. Цыбулькина Галина: г. Арсеньев,
5. Толстых Михаил: г. Лесозаводск,