ENG RUS
Параспортсмен Приморской краевой Федерации спорта лиц с ПОДА, кандидат в мастера спорта Руслан Вахитов успешно выступил на Чемпионате России по триатлону среди лиц с ПОДА 2021 года | Ковчег

Параспортсмен Приморской краевой Федерации спорта лиц с ПОДА, кандидат в мастера спорта Руслан Вахитов успешно выступил на Чемпионате России по триатлону среди лиц с ПОДА 2021 года

Параспортсмен Приморской краевой Федерации спорта лиц с ПОДА, кандидат в мастера спорта Руслан Вахитов успешно выступил на Чемпионате России по триатлону среди лиц с ПОДА 2021 года, который завершился в городе Сочи, с достойным четвёртым местом в классе PTS4.

"Наверное это был мой самый эмоциональный старт. Большое спасибо спортсменам и всем организаторам. Стартовал в классе PTS4, пришёл 4-ым. Но у меня ситуация, скажем так, спорная, то ли класс PTS3, то ли PTS4, потому что с такими красивыми ногами как у меня, далеко не убежишь, но я очень стараюсь. Я ещё вернусь!"

От имени Приморской краевой Федерации спорта лиц с ПОДА поздравляем члена сборных команд Приморья Руслана Вахитова с отличным дебютом и желаем новых спортивных достижений и успехов. От души благодарим руководство Дальневосточного Федерального Университета за поддержку в развитии адаптивного спорта в регионе и помощь в командировании параспортсмена краевой Федерации спорта лиц с ПОДА, студента ДВФУ Руслана Вахитова на эти Всероссийские соревнования.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель