ENG RUS
Подготовка с супер мюзиклу идёт полным ходом. | Ковчег

Подготовка с супер мюзиклу идёт полным ходом.

Подготовка с супер мюзиклу идёт полным ходом. "Танцуют Все. Дети" это классное высокотехнологичное шоу в котором также принимают участие особые талантливые дети с неограниченными возможностями.

На репитиции участника проекта Сергея Хилюка под руководством опытного наставника Настасья Бочарина в студии танца и хореографии организаторов этого спектакля Николай Гуменюк и Yuliya Rakhimova провели съёмку сюжета с ОТВ-ПРИМ о подготовке к предстоящему мероприятию.

Мы вновь принимаем участие вмюзикле "Танцуют Все. Дети". Меньше месяца до премьеры второго ежегодного проекта студии Арте @arte_dance_studio - мюзикла "Сны" - 2 июня в 18:00 в Приморской краевой филармонии @primfil проект "Танцуют все. Дети" @dance_all_event.

Председатель Общественной организации инвалидов-спинальников «Ковчег» Артём Моисеенко рассказал об участии в мюзикле "Сны": - "Для нас участие в проекте студии Арте "Танцуют все. Дети" - это большое событие года. В этом ежегодном шоу мы участвовали с самого начала.

Дети очень творческие, отзывчивые, чутко реагируют на артистические задачи, которые ставятся перед ними педагогами-постановщиками спектакля. Проект действительно стильный и качественный. Каждый раз действие захватывает, завораживает с первых минут. Для нас большая честь представлять участников с инвалидностью на этом проекте. И мы, конечно, очень благодарны за это студии АРТЕ. Для детей это очень много значит."

ТЕЛЕФОН ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ: 280-51-51
Билеты в кассах: Дальпартер, Приморская краевая филармония, Студия «Арте»
На сайте: VL.ru, TYSA.ru
—–————–————–———
Партнёры проекта: • Комплекс отдыха «Маяк» @mayakonline
• Студия красоты Nocturne @studio_nocturne • Цветочная мастерская Amore+Fiori @amorefiori25 • Частная начальная школа «Эврика» @evrika.vl • Бизнес-центр «Золотой рог»
• Творческая лаборатория Starteen @starteen.arte
————————————
Видео by @evgenii_zaozernykh


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель