ENG RUS
Показательное выступление Сергея Семайкина на самом крупном в мире Фестивале боевых искусств и спортивных единоборств "Кубок Равноапостольного Николая Японского". | Ковчег

Показательное выступление Сергея Семайкина на самом крупном в мире Фестивале боевых искусств и спортивных единоборств "Кубок Равноапостольного Николая Японского".

Показательное выступление Сергея Семайкина на самом крупном в мире Фестивале боевых искусств и спортивных единоборств "Кубок Равноапостольного Николая Японского".

Организаторами мероприятия выступили правительство Московской области и Союз православных единоборцев при поддержке Министерства спорта Российской Федерации и Патриаршей комиссии по спорту.

Почетными гостями фестиваля в рамках Года российско-японских межрегиональных и побратимских обменов стали начальник российского отдела губернаторства Хоккайдо Соне Хироюки и министр Посольства Японии в России Тосио Ямамото. На торжественном открытии с показательной программой системы самообороны для лиц с ПОДА выступили тренер по пара-каратэ ГБУЗ "НПЦ ДП" ДЗМ Семайкин Сергец и главный тренер ФСЕС по пара-каратэ Елисеев Максим.

В этом году для участия в состязаниях подали заявки более трех с половиной тысяч спортсменов из 49 регионов России и 11 стран ближнего и дальнего зарубежья. В рамках Фестиваля были организованы соревнования по паракаратэ. Участниками стали 28 спортсменов в 10 классах. В соревнованиях приняли участие команды из городов - Москва (ФСЕС), Москва (КЕ Ермак), Анапа, Набережные Челны, Раменское (МО), Электроугли (МО) и Казахстан.

Показательное выступление моего друга Сергея Семайкина на самом крупном в мире Фестивале боевых искусств и спортивных единоборств "Кубок Равноапостольного Николая Японского".

История Сергея Семайкина, "Москва - добрый город"

Семайкин Сергей Васильевич.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель