ENG RUS
Почти две тонны гуманитарного груза отправили на Донбасс из Владивостока. | Ковчег

Почти две тонны гуманитарного груза отправили на Донбасс из Владивостока.

Почти две тонны гуманитарного груза отправили на Донбасс из Владивостока.

Очередной гуманитарный груз жителям Донбасса отправили из Владивостока. Его вес составил 1700 килограммов.

В числе собранного - продукты питания, техника, средства гигиены, одежда для детей и взрослых.

"Сбор гуманитарной помощи работает по адресу улица Фонтанная, 47, - напомнили в администрации города. – Здесь в рабочие дни с 9 до 15 часов ждут всех, кто переживает за неспокойный регион и готов поддержать соседей".

Не осталась без участия при очередной отправке гуманитарного груза и председатель совета почётных граждан Владивостока и Приморья, советник губернатора, известный общественный деятель Светлана Морозова.

"Когда у нас в городе был ледяной дождь и произошли массовые порывы на электросетях, я приобрела генератор - большой и мощный, - рассказывает она. - Стоит около 80 тысяч рублей. Но даже включить его не успела, наши энергетики быстро все восстановили.

А на днях по телевизору смотрю новости, а там говорят, что люди из ДНР, ЛНР и Украины сидят без света и не могут приготовить еду. Я сразу вспомнила про свой генератор. Он им нужнее, чем мне. Поэтому передала его с удовольствием. Уверена, что с его помощью какая-то семья, а может и вместе со своими соседями, сможет приготовить еду. Им сейчас нелегко, и каждый из нас должен сделать свой вклад для помощи людям - передать вещи, еду или какие-то другие необходимые товары".

К слову, это уже не первый вклад Светланы Морозовой в помощь жителям ДНР, ЛНР и Украины. Несколько дней назад она перевела для них 50 тысяч рублей.

Кроме того, большой груз - 300 килограммов макаронных изделий - передал для отправки Департамент лесного хозяйства по Дальневосточному федеральному округу.

Напомним, что пункт сбора гуманитарной помощи во Владивостоке развернут на базе общественной приемной главы города на Фонтанной, 47. Он открыт с понедельника по пятницу с 9:00 до 15:00.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель