ENG RUS
По приглашению руководителя филиала организации "Ковчег" Александра Фокина приехали на праздничное мероприятие в город Большой Камень. | Ковчег

По приглашению руководителя филиала организации "Ковчег" Александра Фокина приехали на праздничное мероприятие в город Большой Камень.

По приглашению руководителя филиала организации "Ковчег" Александра Фокина приехали на праздничное мероприятие в город Большой Камень. Нас очень любезно и радушно встретил актив филиала в супер ресторане "Ocean Fantasy".

Обстановку праздника и веселья для нас подготовила и провела ведущая Наталья Полянская. Представительницы женского пола участвовали во всех конкурсах и музыкальных зарисовках. Праздник получился потрясающий. Все участники остались очень довольны и уезжали с заряженными эмоциями.

Мероприятия такого формата очень важны, так как женщины окунаются в личную заботу и внимание, а дружелюбная обстановка соединяет всех за красивым праздничным столом. По завершению праздника всех ждало вкусное чаепитие с тортами. Мероприятие прошло на самом высоком уровне. Нас очень порадовали сами женщины, настолько яркие и жизнерадостные, что стало приятно на душе.

Атмосферу праздника поддерживала прекрасная ведущая, практически не давая думать о чем-то своем. Придумала много разных и веселых конкурсов. Все постоянно улыбались и получали позитивный заряд бодрости. Руководитель филиала организации инвалидов "Ковчег" в Большом Камне Александр Фокин сделал действительно отличное мероприятие и подарил радостные мгновения жизни всем участникам этого праздника.

От имени филиала ДМООИ Ковчег в городе Большой Камень выражаем благодарность: "Ocean Fantasy" за предоставление ресторана и праздничного стола - Аршаку Мнацяну, ведущей Натальи Полянской, "Роза ДВ Int." за цветы, фотографу Надежде Бондаренко, тортоделам: Алене Гоевой, Анне Шапаваловой, Татьяне Пфейфер. Главе городского округа Большой Камень Александру Андрюхину и Екатерине Луценко за помощь по волонтерам.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель