ENG RUS
Правительство России одобрило законопроект о совершенствовании независимой оценки качества социальных услуг. | Ковчег

Правительство России одобрило законопроект о совершенствовании независимой оценки качества социальных услуг.

Друзья, появляются новые возможности для улучшения качества жизни человека и мы реально можем начать принимать в этом своё участие. Министр Максим Топилин: Правительство России одобрило законопроект о совершенствовании независимой оценки качества социальных услуг.

21 июля на заседании Правительства России одобрен подготовленный Минтрудом России законопроект о совершенствовании порядка независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования и социального обслуживания.

«Мы предлагаем ввести для высших должностных лиц регионов обязанность представлять ежегодно публичный отчет в региональный орган законодательной власти о результатах оценки, а также принимать меры по устранению выявленных недостатков», – сказал министр труда и социальной защиты России Максим Топилин.

Более подробно о законопроекте рассказано здесь: http://demo.rosmintrud.ru/social/nsok/43

Разработан и сайт, на котором уже сегодня можно посмотреть результаты независимой оценки качества услуг организаций, в том числе и в сфере соцобслуживания: http://bus.gov.ru/pub/top-organizations

http://demo.rosmintrud.ru/


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель