ENG RUS
Представители краевой Федерации спорта лиц с ПОДА и общества инвалидов "Ковчег" приняли участие на пятом гражданском форуме под девизом "Спорт - норма жизни" | Ковчег

Представители краевой Федерации спорта лиц с ПОДА и общества инвалидов "Ковчег" приняли участие на пятом гражданском форуме под девизом "Спорт - норма жизни"

Представители краевой Федерации спорта лиц с ПОДА и общества инвалидов "Ковчег" приняли участие на пятом гражданском форуме под девизом "Спорт - норма жизни", посвященный вопросам развития детского и юношеского спорта, а также спорта для людей с инвалидностью. Форум состоялся по инициативе Думы города Владивостока и Общественного совета Думы.

На форуме обсудили, что необходимо сделать, чтобы молодое поколение росло здоровым, физически развитым, чтобы могло раскрыть и реализовать во свои спортивные таланты, повышать свое спортивное мастерство и показывать лучшие результаты на соревнованиях всех уровней по разным видам спорта, развитие детского спорта, а также спорта лиц с ПОДА и других категорий людей с инвалидностью и ограничениями здоровья.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель