ENG RUS
Прекрасный ежегодный сказочный утренник для особых детей провёл филиал ДМООИ "Ковчег" города Большой Камень. | Ковчег

Прекрасный ежегодный сказочный утренник для особых детей провёл филиал ДМООИ "Ковчег" города Большой Камень.

Прекрасный ежегодный сказочный утренник для особых детей провёл филиал Дальневосточной межрегиональной общественной организации инвалидов "Ковчег" города Большой Камень, под руководством Александра Фокина.

Мероприятие проходило в уютном кафе "Шанс". Праздничную атмосферу и интересное шоу в очередной раз для детей устроила студия "В гостях у сказки". Выражаем огромную благодарность им за добрые дела и подаренные минуты счастья для детишек и их родителей.

По завершению мероприятия каждый участник праздника получил подарок от дедушки Мороза. После этого праздника сделали красивые памятные фотографии со всеми участниками детского сказочного маскарадного утренника.

Александр Фокин: "Ровно год назад, мы организовали первый утренник в городе Большой Камень для особенных деток, и по тому количеству детей сколько посетило праздник и сколько интереса и радости было в их глазах, осознал, как важно детям собираться вместе для общения, ведь многие из них даже не посещают сады и школы. Весь 2017 год старался каждый месяц, организовывать различные мероприятия и с гордостью могу сказать, благодаря упорству и многим отзывчивый людям у нас все получается".

За новогодние подарки для детей, выражаем огромную благодарность: магазину "Офис+" АО "Теплоком" и Сергею Старостину. Спасибо всем кто помогает творить добрые дела. Есть уверенность, что и дальше мы вместе будем творить много доброго и светлого для всех людей. Вместе мы большая сила!


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель