ENG RUS
Приморская параспортсменка Кристина Шебаева продолжает принимать участие в конкурсе красоты для девушек на колясках в городе Новосибирске. | Ковчег

Приморская параспортсменка Кристина Шебаева продолжает принимать участие в конкурсе красоты для девушек на колясках в городе Новосибирске.

Приморская параспортсменка Кристина Шебаева продолжает принимать участие в конкурсе красоты для девушек на колясках в городе Новосибирске. Очередное задание этого чудесного конкурса "Мисс Интеграция 2018" было самым трудным!

"Наш второй день конкурса прошёл очень продуктивно. Наконец-то настал самый волнительный и переживательный момент и он прошел достойно. Провела свою мини презинтацию проекта. Потом у нас был урок с преподователем по вокалу и конечно же с хореографом. Такого стиля танца ещё никогда не танцевала - "ВОГ", это очень такое интересное хитросплетение рук и быстрый ритм. Будет точно бомбично!" - рассказывает Кристина.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель