ENG RUS
Приморские параспортсмены приняли участие в Кубке России по лыжным гонкам в городе Пересвет (Московская область). | Ковчег

Приморские параспортсмены приняли участие в Кубке России по лыжным гонкам в городе Пересвет (Московская область).

Приморские параспортсмены приняли участие в Кубке России по лыжным гонкам в городе Пересвет (Московская область).

Соревнования прошли на базе лыжного клуба чемпиона Олимпийских игр по лыжным гонкам Александра Легкова. Иннокентий Васильев и Руслан Вахитов вошли в десятку сильнейших спортсменов страны и получили огромный опыт соревнуясь с именитыми параспортсменами.

Участниками Кубка России стали около 50 спортсменов, среди них сильнейшие лыжники и биатлонисты России и мира - 2-кратный чемпион Паралимпийских игр и абсолютный чемпион мира 2022 года Владислав Лекомцев, 3-кратная чемпионка Паралимпийских игр Екатерина Румянцева, 2-кратный чемпион Паралимпийских игр Рушан Миннегулов, чемпион Паралимпийских игр Александр Проньков, 2-кратный бронзовый призер Паралимпийских игр, 2-кратный чемпион мира Александр Давидович, бронзовый призер Паралимпийских игр Ирина Гуляева, чемпионка мира Наталья Кочерова, а также победители и призеры этапов Кубка мира Иван Кодлозеров и Юлия Михеева.

От имени Приморской краевой Федерации физической культуры и спорта лиц с ПОДА выражаем огромную благодарность Правительству Приморского края, Министерству физической культуры и спорта региона, а также Центру спортивной подготовки Приморья за системную поддержку адаптивного спорта в Приморском крае.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель