ENG RUS
Приморские параспортсмены, чемпионы России по парусному спорту вылетели на "Кубок России" в классе 2.4 mR для лиц с ПОДА. | Ковчег

Приморские параспортсмены, чемпионы России по парусному спорту вылетели на "Кубок России" в классе 2.4 mR для лиц с ПОДА.

Приморские параспортсмены, чемпионы России по парусному спорту, Дмитрий Хонич и Егор Камалов вылетели на "Кубок России" в классе 2.4 mR для лиц с ПОДА. Уже несколько лет ребята тренируются во Владивостоке, в яхт-клубе "Семь Футов".

Сразу после прилета в Москву, спортсмены переедут в Псковскую область, город Кривск, где и будут проходить российские соревнования. Состоятся они на акватории Псковского озера. В этом году регата "Кубка России" состоится с 9 по 13 июня и соберет участников из разных уголков Российской Федерации.

Затем, по итогам этих всероссийских соревнований, параспортсмены сборной команды Приморского края по парусному спорту СПОДА отправятся в Германию, город Киль на Чемпионат Европы в классе 2.4 mR. Гоночные дни этих соревнований с 15 по 24 июня, где выступят в составе сборной команды России.

Для подготовки к этим ежегодным важным состязаниям Дмитрий Хонич и Егор Камалов с наступлением теплого сезона выходят в акваторию Амурского залива на тренировки. В этом году они намерены подтвердить результаты прошлого года.

Напомним, в 2017 году Егор Камалов завоевал первое место, а Дмитрий Хонич второе, во Всероссийских соревнованиях. В 2016 году ребята также завоевали "серебро" и "бронзу". Пожелаем нашим спортсменам самых ярких выступлений и красивых побед!

Выражаем огромную благодарность Президенту Федерации парусного спорта Приморского края, командору яхт-клуба "Семь Футов", вице-президенту Всероссийской Федерации парусного спорта Михаилу Ермакову, за развитие парусного спорта в России и парусного спорта для лиц СПОДА, а также активное участие в подготовке наших ребят к этим соревнованиям.

Также выражаем огромную благодарность администрации Приморского края за огромный вклад в развитие адаптивной физической культуры в нашем любимой регионе. Большой вклад и поддержку становления спорта лиц СПОДА вносит вице-губернатор Павел Серебряков, за что параспортсмены Приморской краевой Федерации спорта лиц СПОДА выражают огромную благодарность!


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель