ENG RUS
Приморский Океанариум вновь открыл свои двери для большой делегации людей с инвалидностью, в количестве 65 человек. | Ковчег

Приморский Океанариум вновь открыл свои двери для большой делегации людей с инвалидностью, в количестве 65 человек.

Приморский Океанариум вновь открыл свои двери для большой делегации людей с инвалидностью, в количестве 65 человек.

Посещение представлений и экскурсии по самому современному и большому супер океанариуму на острове Русский, для делегации Дальневосточной организации инвалидов "Ковчег" и Приморской краевой Федерации спорта лиц СПОДА всегда очень радостное событие.

Некоторые участники на колясках побывали в нём впервые и были приятно удивлены насколько удобно обустроена доступная среда и возможность просматривать все представления и экспозиции океанариума. Все остались очень довольны прекрасной экскурсией.

От имени коллектива Дальневосточной организации "Ковчег" и Приморской краевой Федерации спорта лиц СПОДА выражаем огромную благодарность администрации Приморского океанариума за предоставление возможности посетить это замечательное и очень якрое место на благотворительной основе.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель