ENG RUS
ПРИМОРСКИЙ ПАРАСПОРТСМЕН ВАЛЕНТИН КОНДРАТЕНКО В ТРЕТИЙ РАЗ СТАЛ ЧЕМПИОНОМ ЕВРОПЫ И ВЗЯЛ ЗОЛОТО ПО ПАРАЛИМПИЙСКОМУ ВИДУ СПОРТА - ПАРАТХЕКВОНДО! | Ковчег

ПРИМОРСКИЙ ПАРАСПОРТСМЕН ВАЛЕНТИН КОНДРАТЕНКО В ТРЕТИЙ РАЗ СТАЛ ЧЕМПИОНОМ ЕВРОПЫ И ВЗЯЛ ЗОЛОТО ПО ПАРАЛИМПИЙСКОМУ ВИДУ СПОРТА - ПАРАТХЕКВОНДО!

УРААА! ПРИМОРСКИЙ ПАРАСПОРТСМЕН ВАЛЕНТИН КОНДРАТЕНКО В ТРЕТИЙ РАЗ СТАЛ ЧЕМПИОНОМ ЕВРОПЫ И ВЗЯЛ ЗОЛОТО ПО ПАРАЛИМПИЙСКОМУ ВИДУ СПОРТА - ПАРАТХЕКВОНДО!!!

Валентин Кондратенко завоевал золото на чемпионате Европы по паралимпийскому паратхеквондо в классе - P33 "Пхумсэ". Валентин, член сборной команды России и Приморского края является действующим чемпионом Мира и России. В этом году ему также предстоит защита своих титулов.

Сегодня он вернулся с Чемпионата Европы - WTE Open Multi - European Games 2018. Открытые Европейские мульти игры 2018 года и 7-ой открытый чемпионат Европы по паратхэквондо состоялись в Болгарии, в городе Пловдив. Чемпионат прошёл с 31 по 10 июня в многофункциональном спортивном комплексе "Колодрум".

Благодарим нашего Приморского тренера из города Находки, мастера спорта международного класса по тхэквондо
Светлану Алексеенко за подготовку и победу Валентина на этих соревнованиях.
Выражаем огромную благодарность за содействие в отправке нашего чемпиона Ротари клубу "Владивосток-ЭКО" Irene Reutskaya, главе городского округа Находка Борису Гладких и очень большому количеству неравнодушных людей, которые откликнулись на призыв о поддержке в организации перелёта и всей этой поездки.

Также, благодарим администрацию Приморского края за огромный вклад в развитие адаптивной физической культуры и спорта лиц СПОДА в регионе. Особенно большую работу в этом направлении проводит наш вице-губернатор Павел Серебряков, за что от имени всех параспортсменов краевой Федерации спорта лиц СПОДА выражаем огромную благодарность!


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель