ENG RUS
Принял участие в программе информационно дискуссионной площадки по теме "Поставщики социальных услуг". | Ковчег

Принял участие в программе информационно дискуссионной площадки по теме "Поставщики социальных услуг".

Принял участие в программе информационно дискуссионной площадки по теме "Поставщики социальных услуг".

В Дальневосточном федеральном университете состоялся экспертный семинар - развитие некоммерческого сектора в контексте его участия в предоставлении услуг в социальной сфере. Федеральная повестка - ведущий: Сейфи Татьяна Булатовна, руководитель Хабаровской региональной общественной организации Центр общественных инициатив "Ладъ", эксперт в сфере поддержки и развития некоммерческих организаций и гражданских инициатив.

Следом прошла экспертная сессия - участие НКО в оказании услуг в социальной сфере: успешные практики российских регионов - ведушие: Волошина Илона Викторовна, руководитель социальных проектов, председатель Ассоциации негосударственных образовательных организаций Сахалинской области, Сейфи Татьяна Булатовна,
Баженова Светлана Куприяновна, генеральный директор АНО ДПО и К "Развитие", эксперт в сфере поддержки и развития некоммерческих организаций и гражданских инициатив.

Далее прошло обсуждение текущей ситуации на рынке услуг в социальной сфере Приморского края. Вопросы к обсуждению были следующие:
- Тенденции и перспективы развития рынка услуг в социальной сфере Приморского края.
- Основные проблемы федерального и регионального уровней, ограничивающие широкое участие СО НКО в оказании услуг в социальной сфере.

- Барьеры, возникшие при реализации в Приморском крае федерального закона от 28.12.2013 г. № 442-ФЗ "Об основах социального обслуживания" в части привлечения СО НКО к оказанию социальных услуг.
- Актуальные решения по обеспечению поэтапного доступа СО НКО, осуществляющих деятельность в социальной сфере (образование, культура, здравоохранение, физкультура и спорт, соц. обслуживание, молодёжная политика) к бюджетным средствам.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель