ENG RUS
Принял участие в совещании вице-губернатора Приморского края. | Ковчег

Принял участие в совещании вице-губернатора Приморского края.

Сегодня в администрации Приморского края состоялась встреча с вице-губернатором Павлом Серебряковым курирующим вопросы здравоохранения и спорта, а также с директорами департаментов: внутренней политики, культуры, спорта, труда и социальной защиты населения Приморья.

Совещание прошло на тему предстоящего благотворительного инклюзивного шоу-перформанса "ТЫ НУЖНА МНЕ...". Которое состоится во Владивостоке 14 февраля в 19.00 в Феско Холл. Обсуждались различные вопросы по подготовке и проведению этого мероприятия. В целом встреча прошла на позитивной ноте и проговорили все моменты взаимодействия между департаментами.

Также, Павел Серебряков во второй части нашего совещания, касающегося важной темы развития адаптивной физической культуры и спорта поддержал идею проведения в Приморье Дальневосточных, международных соревнований с участием стран АТР по спортивным танцам, баскетболу, регби на колясках и других видов спорта.

Обсудили и еще ряд важных вопросов: по реабилитации людей с инвалидностью, спортивному центру подготовки, развитию командных видов адаптивного спорта в Приморском крае. Уверен, что с таким неравнодушным вице-губернатором у нашего любимого города и Приморского края действительно есть светлое будущее!


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель