ENG RUS
Провели очередную обзорную экскурсию по Владивостоку для группы туристов с инвалидностью из США прибывших на круизном лайнере "Diamond Princess". | Ковчег

Провели очередную обзорную экскурсию по Владивостоку для группы туристов с инвалидностью из США прибывших на круизном лайнере "Diamond Princess".

Провели очередную обзорную экскурсию по Владивостоку для группы туристов с инвалидностью из США прибывших на круизном лайнере "Diamond Princess".

После трехлетнего перерыва лайнер вновь посетил Приморский порт. С борта лайнера на приморскую землю сошли около трех тысяч иностранных туристов.

"Бриллиантовая принцесса" последний раз гостила во Владивостоке в сентябре 2015 года. Нынешний визит стал девятым за всю историю судозаходов лайнера в край, он прибыл во Владивосток из японского порта Хакодатэ. По традиции гостей встретили праздничной программой.

В течение дня иностранцы познакомились с достопримечательностями города, историческим центром, музеями и православными храмами города, Набережной, аркой Цесаревича, видовой площадкой. Следующим пунктом назначения лайнера станет японский порт Аомори.

Этот судозаход стал четвертым визитом круизных гигантов в Приморье в сезоне 2018. С февраля этого года край уже посетили несколько крупных лайнеров – "Amadea", "Costa Neo Romantica" и "Costa Serena", благодаря чему с регионом познакомились около 5 тысяч иностранных гостей.

На прошлой неделе Росморпорт в рамках деятельности по созданию дополнительных возможностей по приему крупногабаритных судов приступил к подготовительному этапу дноуглубительных работ в морском порту Владивосток. На причалах у Морского пассажирского терминала водолазы с помощью специальной техники очищают дно акватории от посторонних предметов, представляющих навигационную опасность.

В настоящее время один из самых крупных круизных операторов мира "Royal Caribbean Cruises" рассматривает возможность развития глобального бизнеса в Приморье. Компания намерена запустить новую круизные линию, одним из портов захода которой станет Владивосток. Планируется, что первый визит крупнотоннажников в регион состоится в сентябре 2019 года.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель