ENG RUS
Продолжаю делиться достижениями наших параспортсменов в этом году. | Ковчег

Продолжаю делиться достижениями наших параспортсменов в этом году.

Продолжаю делиться достижениями наших параспортсменов в этом году. Первое место и звание трехкратного чемпиона России по парусному спорту с ПОДА завоевал Егор Камалов, второе взял Дмитрий Хонич. Оба яхтсмена члены сборной Приморского края воспитанники яхт-клуба "Семь Футов".

В Московской области, на Пироговском водохранилище, проходил Чемпионат России по парусному спорту лиц с ПОДА в классе яхт 2.4 mR. Приморские яхтсмены Дмитрий Хонич и Егор Камалов, воспитанники яхт-клуба "Семь футов", заняли первое и второе места соответственно.

Регата проходила по слабым ветрам, из 12 гонок провели всего 6. Два гоночных дня полностью выпали из графика, участники провели в ожидании ветра, который так и не пришел. В остальные дни ветер был очень слабым, порой, в гонке скисал до нуля.

- Гонки были похожи на лотерею, было очень нервно, - поделился впечатлениями Егор Камалов.

Тем не менее приходы у Егора были достойными: 2 -1 - 1 в первый день и 3 - 1 - 1 во второй. Приходы Дмитрия Хонича: 1 - 2 - 2 и 2 - 2 - 4.

Стоит отметить, что для Егора Камалова это третья победа подряд. В прошлои и в 2017-м годах он также заканчивал эти соревнования в статусе чемпиона России.

От имени Приморской краевой Федерации спорта лиц с ПОДА поздравляем Егора и Дмитрия - желаем новых побед!


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель