ENG RUS
Прокурор Приморского края и Уполномоченный по правам человека в Приморском крае проведут совместный прием по вопросам социальной защиты инвалидов. | Ковчег

Прокурор Приморского края и Уполномоченный по правам человека в Приморском крае проведут совместный прием по вопросам социальной защиты инвалидов.

Прокурор Приморского края и Уполномоченный по правам человека в Приморском крае проведут совместный прием по вопросам социальной защиты инвалидов.

Социальная защита инвалидов - система гарантированных государством экономических, правовых мер и мер социальной поддержки, обеспечивающих инвалидам условия для преодоления, замещения (компенсации) ограничений жизнедеятельности и направленных на создание им равных с другими гражданами возможностей участия в жизни общества.
В целях обеспечения защиты прав и интересов указанной категории граждан прокурор края Николай Пилипчук и Уполномоченный по правам человека в Приморье Юрий Мельников проведут совместный тематический приём по обозначенным вопросам, который состоится 17 апреля 2019 года.

Прием будет проходить в здании прокуратуры Приморского края по адресу: г. Владивосток, ул. Фонтанная, д. 51. Время начало приёма - 15.00.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону прокуратуры края 8 (423) 240-62-04.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель