ENG RUS
Реабилитационный центр "Преодоление". | Ковчег

Реабилитационный центр "Преодоление".

4 ноября 2010 года председатель общественной организации инвалидов "Ковчег" Артем Моисеенко встретился с инвалидами-колясочниками, которые проходят курс лечения и реабилитации в московском реабилитационном центре "Преодоление".

В рамках встречи Артем поделился свои личным опытом в области реабилитации, а также рассказал другим инвалидам о возможности прохождения курса лечения и реабилитации в будущем летнем лагере "Инвалето - 2011" на берегу Японского моря.

В свою очередь руководство центра "Преодоление" организовало для гостей экскурсию по лечебным кабинетам, комнатам отдыха и палатам. С фотографиями Вы можете ознакомиться на нашем сайте в галерее.

У реабилитационного центра Преодоление есть свой сайт: www.preo.ru, на котором есть подробная информация о самом центре и возможностях реабилитации в нем.










Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель