ENG RUS
Реабилитация для особых детей с помощью конных прогулок проходит в Приморском городе Большой Камень. | Ковчег

Реабилитация для особых детей с помощью конных прогулок проходит в Приморском городе Большой Камень.

Реабилитация для особых детей с помощью конных прогулок проходит в Приморском городе Большой Камень.

Филиал Дальневосточной организации инвалидов "Ковчег" в Большом Камне, под руководством Александра Фокина, организовал конную прогулку для реабилитации и социализации особых детей. Эта акция проходит при поддержке Smart Center, город Большой Камень.

Александр Фокин: "Данные прогулкки для детей очень важны и полезны, так как они несут огромный реабилитационный эффект. На протяжении года нам удается проводить конные прогулки для детей с инвалидностью. Глядя на восторженные лица детей, на то, как они с горящими глазами преодалевают свои физические трудности, хочется отметить что это самая лучшая реабилитация и социализация для детишек с особенностями развития."

После прогулочной реабилитации, все участники обсудили создание возможностей реабилитации детей и взрослых людей с ограниченными возможностями здоровья, при помощи иппотерапии.

Для этого есть желание и возможности. Очень надеемся, что Администрация городского округа Большой Камень в этом поможет.
Выражаем огромную благодарность Аленичевой Диане Владимировне, Юлии Николаевне Кононенко (Дзюба) и Коваленко Александре Игоревне, эти замечательные люди подарили детям возможность знакомства и общения с лошадьми.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель