ENG RUS
Репитиции к инклюзивному цирковому шоу МЕЙДЖИК ИНДИЯ - РАМАЯНА идут полным ходом! | Ковчег

Репитиции к инклюзивному цирковому шоу МЕЙДЖИК ИНДИЯ - РАМАЯНА идут полным ходом!

Репитиции к инклюзивному цирковому шоу МЕЙДЖИК ИНДИЯ - РАМАЯНА идут полным ходом! Уже скоро состоится потрясающее и очень красивое представление! Это будет действительно впечатляющее и яркое зрелище! Всех приглашаем!

Уникальное инклюзивное шоу "Мэйджик Индия - Рамаяна" от создателей мюзикла "Имаджинариум" и проекта "Танцы без границ" пройдёт во Владивостокском цирке при поддержке администрации города и Приморского края, а также генерального консульства Индии во Владивостоке. Гостей и жителей города приглашаем на это представление 18 апреля.

Вы увидите уникальную историю Ситы и Рамы, по мотивам древнеиндийского эпоса "Рамаяна". Участие в шоу "Мэйджик Индия - Рамаяна" примет коллектив танцоров на колясках Приморской краевой федерации спорта лиц с ПОДА и наши индийские друзья, танцоры на колясках - коллектив "Dancing Wheels".

Шоу "Мэйджик Индия - Рамаяна" состоится 18 апреля в 15:00 и 19:00 во Владивостокском цирке. Подробности можно узнать по телефонам: 8-914-790-0045, (423) 270-00-45.

Билеты в кассах цирка, на сайте vl.ru, tusa.ru, "Дальпартер", в организации инвалидов "Ковчег". Контактный телефон: 89147900045, 2700045.

https://www.vl.ru/afisha/vladivostok/event/111464

https://tysa.ru/events/ticket/vladivostok/223227/udivitelnaa-india---ram...


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель