ENG RUS
"Россия в моём сердце". | Ковчег

"Россия в моём сердце".

Приморская краевая Федерация спорта инвалидов приняла участие во Всероссийском митинге-концерте "Россия в моём сердце". Прошла эта акция в поддержку участия российских спортсменов Олимпийцев и Паралимпийцев в зимних Олимпийских играх в Южной Корее.

Очень много неравнодушных людей пришли выразить поддержку нашим спортсменам. Также губернатор Приморского края Андрей Тарасенко присоединился к этой акции. Практически все первые лица города и края поддержали наших российских Олимпийцев.

Это очень важный и нужный момент для укрепления силы духа наших Олимпийцев. Ведь есть те, кто критикует участие нашей сборной команды России.

Считаю, что наши спортсмены должны выступить на этих играх и особенно сейчас они очень нуждаются во внимании своих соотечественников. Только когда мы все вместе - мы сильная страна!


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель