ENG RUS
Сборная команда Приморского края вылетела на международные игры паралимпийцев! | Ковчег

Сборная команда Приморского края вылетела на международные игры паралимпийцев!

Сборная команда Приморского края вылетела на международные игры паралимпийцев!

В период со 02 по 09 октября 2022 года, в г. Сочи (Краснодарский край) состоятся Международные комплексные спортивные соревнования "Летние Игры Паралимпийцев 'Мы вместе. Спорт' "по спорту лиц с поражением ОДА, спорту слепых, спорту лиц с интеллектуальными нарушениями, по футболу лиц с заболеванием ЦП, тхэквондо среди мужчин, женщин.

Проведение соревнований запланировано на спортивных объектах ФГБУ "Юг-спорт", ГТЦ "Гранд Отель Поляна", СК "Юность".

Игры пройдут по следующим дисциплинам: легкая атлетика (ПОДА, ФСС, ЛИН), плавание (ПОДА, ФСС, ЛИН), настольный теннис (ПОДА, ЛИН); стрельба из лука, фехтование (ПОДА), шашки, шахматы (ПОДА, ФСС), футбол лиц с ЦП, тхэквондо.

В Играх 'Мы Вместе. Спорт' будут принимать участие спортивные сборные команды субъектов Российской Федерации в количестве 20-ти человек. В игровых видах спорта соревнования будут проводиться при условии участия 4-х сильнейших команд страны по итогам чемпионатов России 2022.

В индивидуальных дисциплинах планируется участие сильнейших спортсменов страны в составе спортивных сборных команд Российской Федерации, сформированных в соответствии с критериями, указанными в проекте Положения Игр.

Также в Играх 'Мы Вместе. Спорт' запланировано участие спортсменов из дружественных стран.

Итоги общекомандного зачета среди субъектов Российской Федерации определяются с учетом выступления в соревнованиях во всех видах программы Игр спортсменов, входящих в составы спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации, а также спортсменов, входящих в состав спортивной сборной команды Российской Федерации, представляющих соответствующий субъект Российской Федерации.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель