ENG RUS
СБОРНАЯ КОМАНДА ПРИМОРЬЯ ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ НА КОЛЯСКАХ ЗАВОЕВАЛА СЕРЕБРЯНЫЕ И БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ НА СОРЕВНОВАНИЯХ В МОСКВЕ. | Ковчег

СБОРНАЯ КОМАНДА ПРИМОРЬЯ ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ НА КОЛЯСКАХ ЗАВОЕВАЛА СЕРЕБРЯНЫЕ И БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ НА СОРЕВНОВАНИЯХ В МОСКВЕ.

УРААААА!!! СБОРНАЯ КОМАНДА ПРИМОРЬЯ ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ НА КОЛЯСКАХ ЗАВОЕВАЛА СЕРЕБРЯНЫЕ И БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ НА СОРЕВНОВАНИЯХ В МОСКВЕ.

Бронзовыми призерами турнира стали Кристина Шебаева и Дмитрий Voronin
в европейской программе, комби. Еще одну бронзовую медаль завоевал Игорь Прилебских в сольном выступлении, в произвольной программе.

Серебряной награды удостоены команда из пяти пар в категории ансамбль (средняя форма) - Кристина Шебаева и Дмитрий Воронин, Ольга Телякова и Олег Ломин, Степан Сушко и Валерия Канаева, Игорь Прилебских и Дарья Баранова, Алексей Арапов и Алина Гомозова.

Считаю, что такого количества медалей удалось добиться, в том числе, также благодаря новым танцевальным коляскам, которые для приморских танцоров закупил краевой департамент физкультуры и спорта в Белоруссии от компании #INVATech под руководством Александр Махортов.

Новые специализированные коляски наши танцоры получили в Москве перед соревнованиями и сразу на них успешно выступили. Развитие адаптивного спорта так же важно, как и социальная интеграция людей с ограниченными возможностями здоровья в общество.

Выражаем огромную благодарность нашему губернатору Приморского края, он действительно оказывает поддержку данного направления, глава региона считает это одной из приоритетных задач. Андрей Тарасенко готов помогать развитию спорта в Приморье, в том числе и с привлечением титульных спонсоров для поддержки спортивных клубов и федераций.

Вице-губернатор Павел Серебряков также внимательно реагирует на отношение к улучшению развития адаптивного спорта в регионе и всячески его поддерживает, за что пара-спортсмены в лице Приморской краевой Федерации физической культуры и спорта лиц СПОДА выражает огромную благодарность!


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель