ENG RUS
СБОРНАЯ КОМАНДА РОССИИ ПО РЕГБИ НА КОЛЯСКАХ В СОСТАВЕ КОТОРОЙ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ НАШ ПАРАСПОРТСМЕН АНТОН АНДРЕЙЧИКОВ ИЗ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ВЫСТУПИЛА НА МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ В ПОЛЬШЕ. | Ковчег

СБОРНАЯ КОМАНДА РОССИИ ПО РЕГБИ НА КОЛЯСКАХ В СОСТАВЕ КОТОРОЙ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ НАШ ПАРАСПОРТСМЕН АНТОН АНДРЕЙЧИКОВ ИЗ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ВЫСТУПИЛА НА МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ В ПОЛЬШЕ.

СБОРНАЯ КОМАНДА РОССИИ ПО РЕГБИ НА КОЛЯСКАХ В СОСТАВЕ КОТОРОЙ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ НАШ ПАРАСПОРТСМЕН АНТОН АНДРЕЙЧИКОВ ИЗ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ВЫСТУПИЛА НА МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ В ПОЛЬШЕ.

В начале июля в Польше, городе Варшаве состоялся международный турнир по регби на колясках. В соревнованиях принимали участие 8 команд. На групповом этапе российские спортсмены заняли 3 место, выиграв у Швеции (46:34), проиграв сборным Бразилии (48:47) и Германии (52:39). Далее сборная команда России со счетом 49:41 выиграла у сборной Нидерландов и нанесла поражение Польше (51:45).

В составе сборной команды России выступали:
Валерий Кривов (город Москва)
Дмитрий Хамов (город Москва)
Владимир Цветков (Московская область)
Иван Цибульский (г. Санкт-Петербург)
Дмитрий Збанацкий (город Москва)
Сергей Эркин (город Москва)
Даниил Давыдов (город Москва)
Илья Мысляев (Кемеровская область)
Антон Андрейчиков (Приморский край)
Сергей Бушманов (г. Санкт-Петербург)
Старший тренер сборной Сергей Глушаков.

Результаты соревнований доступны по ссылке: http://metrocup.pl

Регби на колясках - это игра между двумя командами по четыре игрока в каждой. В 1996 году этот вид спорта дебютировал на Паралимпийских играх в Атланте. Целью каждой команды является набор игроками очков путем касания или пересечения линии ворот соперника мячом, над которым осуществляется контроль. Возможны следующие действия с мячом: передача, бросок, удар, крученый удар, дриблинг или передвижение с ним в любом направлении, ограниченном действующими правилами. Команда, набравшая большее количество очков к окончанию игры, признается победительницей.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель