ENG RUS
Сегодня во Владивостоке состоялась приёмка результатов выполнения работ на набережной "Татарка", построенной в рамках Народной программы. | Ковчег

Сегодня во Владивостоке состоялась приёмка результатов выполнения работ на набережной "Татарка", построенной в рамках Народной программы.

Сегодня во Владивостоке состоялась приёмка результатов выполнения работ на набережной "Татарка", построенной в рамках Народной программы.

Как участник партийного десанта хочу поделиться своими мыслями о процессе благоустройства. Очень прекрасно, что в нашем городе появился такой замечательный пляж, и я считаю, что он максимально доступен: все ровно, все удобно. Конечно, было бы отлично, если бы в дальнейшем тут появилась площадка для маломобильных со съездом в море, чтобы люди на колясках могли приезжать, пользоваться этим пляжем и наравне со всеми остальными получать радость и счастье.

Также, когда здесь будет заасфальтирована дорога для автомобилей, необходимо сделать съезды, потому что на сегодняшний момент их нет. Но в дальнейшем очень надеюсь, что они появятся - особенно на центральном входе пляжа.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель