ENG RUS
Сегодня, в адаптивном тренажёрном зале на Часовитина 7 прошел Турнир города Владивостока по шахматам и шашкам среди людей с Ограниченными Возможностями здоровья. | Ковчег

Сегодня, в адаптивном тренажёрном зале на Часовитина 7 прошел Турнир города Владивостока по шахматам и шашкам среди людей с Ограниченными Возможностями здоровья.

Сегодня, в адаптивном тренажёрном зале на Часовитина 7 прошел Турнир города Владивостока по шахматам и шашкам среди людей с Ограниченными Возможностями здоровья. Более 40 участников прибыли на турнир. Самый младший участник 2012гр, а самый старший 1946г.р. ( есть среди фотографий и фото их сражения!)
Уже более девяти лет, Марина Дорожкина работает секретарем, спортивным комментатором или судьёй на всевозможных спортивных соревнованиях для детей и взрослых с ОВЗ. Благо, у нее имеется многолетний спортивный, затем тренерский, секретарский и судейский опыт за плечами. Что только не пришлось секретарить или судить, за эти годы... Парасоревнования по легкой атлетике, пауэрлифтингу и парапауэрлифтингу, пара ГТО, бильярду и боулингу, рэгби на колясках, игра боча, игра "Муравейник", "Веселые старты" и конечно - шашки и шахматы.
Организатор нынешних соревнований - Президент ПК Федерации спорта инвалидов - Артём Сергеевич Моисеенко.
Судьи - Президент Федерации Шашек Приморского края Жбанов В.Л., судья по спорту Всероссийской категории по шахматам Степанов А. А.
Марина Дорожкина, как всегда, Главный секретарь. Спорт - всегда Спорт!!!


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель