ENG RUS
Сегодня в администрация Приморского края приняли участие в совещании с руководителями и представителями общественных организаций инвалидов Приморья под руководством курирующего вице-губернатора Павла Серебрякова. | Ковчег

Сегодня в администрация Приморского края приняли участие в совещании с руководителями и представителями общественных организаций инвалидов Приморья под руководством курирующего вице-губернатора Павла Серебрякова.

Сегодня в администрация Приморского края приняли участие в совещании с руководителями и представителями общественных организаций инвалидов Приморья под руководством курирующего вице-губернатора Павла Серебрякова по вопросам улучшения обеспечения людей с инвалидностью техническими средствами реабилитации, в том числе обеспечения контроля за доставкой ТСР до человека или выдачей в специально оборудованных пунктах нашего региона.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель