ENG RUS
Сегодня в ГУФСИН России по Приморскому краю состоялось первое совещание... | Ковчег

Сегодня в ГУФСИН России по Приморскому краю состоялось первое совещание...

Сегодня в ГУФСИН России по Приморскому краю состоялось первое совещание по привлечению субъектов общественного контроля и общественных организаций занимающихся защитой прав инвалидов.

Председателем совещания выступила помощник начальника ГУФСИН России по Приморскому краю по соблюдению прав человека в УИС полковник внутренней службы Надежда Таранова, также присутствовали и выступили с докладами другие руководители подразделений.

Темы сегодняшнего совещания были по разным направлениям, например: медицинское обеспечение инвалидов в местах лишения свободы, ресоциализация инвалидов в местах лишения свободы, создание реабилитационного центра в одном из поселений региона и также обсуждались другие важные вопросы. После совещания провели экскурсию по музейному комплексу "Образование уголовной системы в Приморском крае".


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель