ENG RUS
Сегодня в "Ковчеге" состоялась важная встреча, к нам в офис приезжала супруга губернатора Приморского края Светлана Тарасенко. | Ковчег

Сегодня в "Ковчеге" состоялась важная встреча, к нам в офис приезжала супруга губернатора Приморского края Светлана Тарасенко.

Сегодня в "Ковчеге" состоялась важная встреча, к нам в офис приезжала супруга губернатора Приморского края Светлана Тарасенко. Всем известно, что Светлана Валентиновна принимает активное участие в различных общественно значимых инициативах для развития нашего региона.

В офисе Дальневосточной организации инвалидов "Ковчег" и Приморской краевой Федерации спорта лиц СПОДА мы провели ряд обсуждений по важным проектам для людей с инвалидностью Приморья. Их было действительно много. Это и всем очень нужный многофункциональный реабилитационный мульти центр санаторно курортного типа на "Садгороде" и развитие адаптивной физической культуры и спорта и еще ряда очень актуальных инициатив.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель