ENG RUS
Сегодня в краевом управлении ГИБДД состоялась встреча с начальником отдела дорожной инспекции управления ГИБДД по Приморскому краю В. Перепелицыным и его помощниками. | Ковчег

Сегодня в краевом управлении ГИБДД состоялась встреча с начальником отдела дорожной инспекции управления ГИБДД по Приморскому краю В. Перепелицыным и его помощниками.

Сегодня в краевом управлении ГИБДД состоялась встреча с начальником отдела дорожной инспекции управления ГИБДД по Приморскому краю Вячеславом Перепелицыным и его помощниками.

Темой обсуждения стали насущные проблемы установки и не корректной установки знаков парковки для людей с инвалидностью. Их отсутствие во многих необходимых местах или использование автолюбителями не имеющими на это права.

Обсудили ряд важных вопросов по налаживанию взаимодействия между организациями инвалидов края, администрацией Приморского края, города Владивостока и управлением ГИБДД Приморского края.

Всё это необходимо для оперативного реагирования и решения насущных вопросов по этой проблематике. Договорились о проведении специальных ежегодных рейдов с экипажами ДПС по уже существующим парковочным местам для маломобильных граждан.

Первый рейд запланировали на 28 марта. Наша ежегодная акция-рейд "Парковки не для всех" пройдёт в городе Владивостоке с участием представителей администрации города Владивостока, средств массовой информации, всех желающих её поддержать и принять в ней участие.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель