ENG RUS
Сегодня на площадке МедиаСаммита 2018 "Ковчег" принимает участие в бизнес-миссии с представителями делегации из Биробиджана. | Ковчег

Сегодня на площадке МедиаСаммита 2018 "Ковчег" принимает участие в бизнес-миссии с представителями делегации из Биробиджана.

Сегодня на площадке МедиаСаммита 2018 "Ковчег" принимает участие в бизнес-миссии с представителями делегации из Биробиджана. Также на этом мероприятии присутствуют предприниматели, которым тема взаимодействия с общественными организациями интересна.

В рамках Дальневосточного медиасаммита организована специальная социальная бизнес-секция. В рамках данной бизнес-секции делегация из Биробиджана проводит круглый стол на предмет сотрудничества с различными общественными организациями инвалидов. Делятся своим опытом и хотят узнать о таком опыте в Приморском крае.

Круглый стол проходит в два этапа с 10:00 до 11:30 и с 12:00 до 13:30 в корпусе В кампуса ДВФУ (с перерывом на кофе-брейк). После чего все участники этой встречи и представители Приморского бизнеса смогут пообщаться с делегацией лично в приватной обстановке. Также все участники встречи могут свободно взаимодействовать как с бизнес-секцией, так и с другими площадками Саммита.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель