ENG RUS
Семьи с особыми детьми-инвалидами получили сертификаты на коляски. | Ковчег

Семьи с особыми детьми-инвалидами получили сертификаты на коляски.

Семьи с особыми детьми-инвалидами получили сертификаты на коляски.

Дорогая во всех смыслах помощь. И забота о тех, кто в ней особенно нуждается. Приморские семьи с детьми-инвалидами получили сертификаты на коляски. Это новогодний подарок от партии "Справедливая Россия" и компании-спонсора.

Про таких, как Артём, говорят - "особый ребёнок". Официальный диагноз - детский церебральный паралич. Он не может самостоятельно даже ровно сидеть. На улицу - только в коляске. Но из этой Артём уже вырос. Елена: "Мы уже не вмещаемся в неё. Она тесная, не по размеру, не по росту. Но за неимением другой мы ездили в старой коляске".
Теперь у Елены - сертификат на новую коляску, которая скоро придёт из Германии. Она удобная, легко транспортируется, и с большим запасом прочности.

Новогодний подарок от партии "Справедливая Россия» и компании-спонсора, название которой решили оставить в тайне. Егор Ольшанский , представитель частной организации: "На протяжении двух лет мы дарим немного добра этому миру. Ищем семьи, у которых какие-то проблемы, сложности со здоровьем детей, или какие-то ещё, и стараемся им помочь".
В прошлый раз в этом доме уже побывали благотворители - сделали пандусы, чтобы было удобно перемещаться. А новые коляски отправятся ещё по трём адресам.

Алексей Козицкий, руководитель партии "Справедливая Россия" в Приморском крае: "В нашу партию, к Сергею Михайловичу Миронову, обратились жители Владивостока, у которых есть вот такие особенные детки, с просьбой приобрести коляски и оказать содействие в благоустройстве подъездов для того, чтобы удобнее было с детьми гулять. И мы с нашими партнёрами, с представителями частной компании, купили это оборудование".

Все коляски сделаны на заказ, специально под каждого ребёнка. Такие среднестатистической семье не по карману. Поэтому подарок дорогой во всех смыслах. А главное - практичный, который поможет сделать жизнь проще и удобнее.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель