ENG RUS
Сколько много негативной критики в адрес Юлии Самойловой, прекрасной певицы с инвалидностью из России... | Ковчег

Сколько много негативной критики в адрес Юлии Самойловой, прекрасной певицы с инвалидностью из России...

Сколько много негативной критики в адрес Юлии Самойловой, прекрасной певицы с инвалидностью из России, которая к сожалению не смогла пройти в финальную часть «Евровидения». На сцене арены «Алтис» в португальской столице выступили еще 18 артистов. И только 10 из них получили шанс идти дальше.

Пожалуй, самым эмоциональным и трогательным стало выступление нашей Юлии Самойловой. Она покорила всех теплотой слов своей песни, искренностью и невероятным по красоте номером. Но по результатам голосования, увы, не прошла в финал.

Пожалуй, это было самое эмоциональное выступление второго полуфинала «Евровидения». Юля Самойлова пела о силе духа, ее голос согревал сердца и давал надежду, а от будоражащего душу танца юных Эльдара и Насти хотелось затаить дыхание и просто смотреть на эту магию.

Момент, о котором так мечтала Юля Самойлова — ее песня I Won't Break звучит на сцене «Евровидения». Ей аплодируют тысячи людей на стадионе и миллионы телезрителей у экранов. Она выложилась на все 100 процентов, но по результатам голосования жюри и телезрителей участница из России не попадает в финал. Что ж, бывает. Юля больше не сдерживает эмоций.

«Все было, как во сне. Честно, я думала, мы пройдем в финал. На победу я, конечно, не рассчитывала... Я благодарна судьбе за это», — сказала Юлия Самойлова.

Вместе с Юлиной командой в ее гримерку заходят и организаторы «Евровидения»: Юля — их любимица.

Кстати, за нашу Юлю болели и фанаты «Евровидения» из других стран. Они еще долго не расходились после полуфинала.

«Я приехал сюда из Аргентины, чтобы поддержать Россию! Я очень люблю эту страну, "Евровидение" и Юлю», — признался один из зрителей.

«"Евровидение" — это большая рулетка. Выступление Юли было самым ярким и самым интересным за все время репетиционного процесса. Это я могу сказать абсолютно ответственно, потому что я был внутри этого процесса все это время. Она сделала все, что могла. Молодец!» — сказал главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель