ENG RUS
Совсем недавно в п.Трудовом отмечали день посёлка. | Ковчег

Совсем недавно в п.Трудовом отмечали день посёлка.

Совсем недавно в п.Трудовом отмечали день посёлка. И там при поддержке администрации города Владивостока и праздничного агентства "Happy Day" организовали праздничный концерт для жителей моего округа в честь его 124-летия.
Концерт прошел на "УРА". Более 300 жителей смогли насладиться свыше 35-ти номерами от творческих коллективов и исполнителей города и края. Среди них - танцевальный коллектив Fire Dance, коллектив "Голос сердца" коррекционной школы-интерната для слабослышащих детей, исполнители Ольга Бараненко, Голубева Лаура, Литвинцев Алексей, Мальчина Алена, Петрова Инга и многие другие известные артисты.
Как действующий депутат поздравил жителей с праздником, пожелал отличного настроения и пообщался с ними. Праздник всем очень понравился и поступило предложение проводить такие мероприятия чаще, особенно в летнее время года.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель