ENG RUS
Созидатель Артём Моисеенко меняет старые коляски на новые! | Ковчег

Созидатель Артём Моисеенко меняет старые коляски на новые!

Созидатель Артём Моисеенко меняет старые коляски на новые. Президент Дальневосточной межрегиональной организаций инвалидов «Ковчег» и депутат городской Думы Владивостока Артём Моисеенко едет на набережную Владивостока, на встречу еще с одним человеком.

- Впервые мы увиделись там же, Александра вез на коляске друг, их пригласил познакомиться. Оказалось, мы уже дружим в одноклассниках. Сам он из Славянки, поселка Барабаш, приехал чтобы побывать в медцентре ДВФУ. Пройти курс реабилитации и просто погулять по Владивостоку.

Такие они два друга - один на коляске, другой его носит, заносит, переносит и во всём помогает. Настоящий парень - герой наших дней, так считаю. Ему бы по девчонкам бегать да пиво пить, а он помогает парню на коляске - это очень достойно и это тяжелый труд.

Когда мы встретились, я увидел, что он сидит на старой коляске, которая чуть ли не разваливается, скрипит вся, даже уже не коляска толком. Каталка можно сказать. Ему сказал - дам другую коляску, новую и удобную. И сегодня ему эту коляску передал. Мы встретились на набережной, он был рад конечно. Там и мама его была, она слезу даже проронила. Он маму быстро приструнил, сказал, «Что это ты тут расслабилась. Ну-ка быстро в руки себя возьми!»

Александр пересел на новую колясочку, счастливый, хотя как это можно назвать счастьем. А нам пригодится его старая коляска, для летнего лагеря «Инвалето». В принципе, каталка свое отжила уже, а для моря ее не жалко. Договорились, что будем на контакте. Пригласил заниматься спортом и танцами!


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель