ENG RUS
Состоялась полная и очень тщательная инспекция доступной среды Владивостокского государственного цирка. | Ковчег

Состоялась полная и очень тщательная инспекция доступной среды Владивостокского государственного цирка.

На днях, в рамках партийного проекта партии Единая Россия, "Единая страна - Доступная среда" состоялась полная и очень тщательная инспекция доступной среды Владивостокского государственного цирка. В целом - цирк полностью доступен для маломобильных граждан.

Выявили небольшие недочёты во время инспекции после реконструкции цирка и с весьма доброжелательно настроенным к взаимодействию руководством цирка нашли пути их решения. Договорились о посещении представлений для групп маломобильных граждан на колясках, определили количество человек на одно посещение и места их расположения.

Проговорили о решении важного вопроса парковочных мест у цирка для людей с инвалидностью и места их расположения. Вообщем, всех желающих посетить цирк в составе организованной группы со следующей программы приглашаем. Записаться или подать список желающих можно по эл.почте Kovchegv@mail.ru. По всем дополнительным вопросам звоните по телефону 89147909604.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель