ENG RUS
Социальная мастерская "Свобода в движении" по ремонту и прокату инвалидных колясок регулярно проводит выезды для ремонта и восстановления кресел колясок на дом к людям с инвалидностью. | Ковчег

Социальная мастерская "Свобода в движении" по ремонту и прокату инвалидных колясок регулярно проводит выезды для ремонта и восстановления кресел колясок на дом к людям с инвалидностью.

Социальная мастерская "Свобода в движении" от общества "Приморская краевая организация инвалидов-производителей изделий медицинского и сельскохозяйственного назначения" и общество "Ковчег" по ремонту и прокату инвалидных колясок регулярно проводит выезды для ремонта и восстановления кресел колясок на дом к людям с инвалидностью. Так же приежзаем к параспортсменам Пк для ремонта и профилактики спортивных колясок в спортивный игровой зал спорткомплекса "Чемпион - 2".

Мы уже несколько лет помогаем нуждающимся людям с ремонтом, профилактикой, прокатом инвалидных кресел колясок и других ТСР, средств технической реабилитации в Приморском крае. Также мы на регулярной основе передаём в дар коляски всем нуждающимся малоимущим людям по региону. Всем, кому нужна помощь в ремонте инвалидной коляски, пожалуйста обращайтесь по телефону: 89147909604.

Социальная мастерская и прокат инвалидных колясок "Свобода в движении" уже второй год при грантовой поддержке департамента внутренней политики Приморского края активно работает и продолжает набирать обороты для улучшения качества жизни людей пенсионного возраста, ветеранов, людей с инвалидностью, а также всех нуждающихся людей в период травм и иных заболеваний в Приморье.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель