ENG RUS
Спешите творить добро, и добро к вам обязательно вернется!!! | Ковчег

Спешите творить добро, и добро к вам обязательно вернется!!!

Ольга Лебедева руководитель филиала ДМООИ "Ковчег" в Надеждинском районе с мужем Евгением вернувшись из Анапы, где они были на реабилитации, оставшись без электро коляски, в результате её поломки во время перелета в аэропорту Москвы и заплатив за аренду другой на время пребывания там, остались как говорится "на мели". А ребенку постоянно нужно питание и многое другое. Мы не можем остаться в стороне и стараемся всячески помочь этой замечательной семье.

Добрую и нужную поддержу для семьи Ольги и Евгения Романовых, а именно в первую очередь конечно для становления сына Кирюшки, помог оказать наш друг. Человек замечательный, прекрасный, внимательный к судьбам других людей и сердечно очень щедрый! Благодарим тебя Оксана Рыбалко за ВСЁ! И от всего сердца!

Всем делающим добро на этой земле - от имени Дальневосточной организации "Ковчег" выражаем огромную благодарность! Желаем здоровья и красоты, счастья и радости! Многих лет жизни вам, вашим родственниками и детям! Всего вам самого наилучшего желаем! А так-же, да приумножится всё ваше благосостояние многократно! Процветания всем вашим начинаниям!


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель