ENG RUS
Спортивно-творческий Фестиваль прошёл на острове Русский в Дальневосточном реабилитационном лагере "Инвалето" на берегу Японского моря. | Ковчег

Спортивно-творческий Фестиваль прошёл на острове Русский в Дальневосточном реабилитационном лагере "Инвалето" на берегу Японского моря.

Спортивно-творческий Фестиваль прошёл на острове Русский в Дальневосточном реабилитационном лагере "Инвалето" на берегу Японского моря. Уже 12 год подряд мы стараемся сделать летний отдых у моря для детей и взрослых с инвалидностью Приморского края, а также всех желающих принять участие в этом проекте из других регионов России. Благодарим всех, кто нам помогает в организации лагеря, а также в проведении ежегодного Фестиваля!

Наша главная задача, это решение вопроса о строительстве домиков и в целом всего комплекса этого лагеря у моря, в бухте Ахлестышева на острове Русский. Для этого мы разработали проект и активно его продвигаем, ведь благодаря воплощению его в реальность, большее количество желающих смогут получить летний отдых и реабилитацию у чистого Японского моря. Всех, кто готов и хочет принять участие в этом проекте, звоните по телефону: 89147909604.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель