ENG RUS
Спортивный фестиваль в летнем реабилитационном лагере «ИНВАЛЕТО 2012» | Ковчег

Спортивный фестиваль в летнем реабилитационном лагере «ИНВАЛЕТО 2012»

Фестиваль спорта для людей с ограниченными возможностями проведут 23 августа в Приморье, в Дальневосточном реабилитационном лагере "ИНВАЛЕТО 2012". Здесь соберутся люди с разных уголков Приморского края и Дальневосточного региона: Хабаровска, Биробиджана, Амурской области. В рамках фестиваля инвалиды смогут попробовать себя в парусном спорте, специально для них привезены небольшие парусные яхты.

Реабилитационный лагерь - это единственное на Дальнем Востоке место, которое специально оборудовано для комфортного отдыха маломобильных граждан. Люди здесь проходят физическую и психологическую реабилитацию. Инвалиды без труда могут купаться в море с помощью специализированной тележки, привезенной из Франции.

Пляж оборудован по аналогу лучших пляжей мира для маломобильных граждан. В лагере люди активно отдыхают, занимаются различными видами спорта, такими как настольный теннис, баскетбол, шашки, шахматы, нарды, дартс, катаются на водном гидроцикле, катере, банане, есть возможность порыбачить, попробовать себя на лодке-каяк, а главное, найти друзей, а может, и любовь. С опытным инструктором, желающие занимаются дайвингом.

При участии Федерации парусного спорта Приморского края в лице Ермакова М.И. в этом году инвалиды смогут попробовать себя в парусном спорте, так как специально для участников лагеря привезены небольшие парусные яхты.

kettlermeb44

Занимательная интересная статья


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель