ENG RUS
Страна и город, в котором хочется жить! | Ковчег

Страна и город, в котором хочется жить!

Страна и город, в котором хочется жить!
Во Владивостоке состоялось празднование посвещённое Дню России. Организация "Ковчег" с удовольствием приняла в нём участие.
Празднование Дня России прошло во Владивостоке на корабельной набережной у мемориала вечного огня. На оригинальный флешмоб с флагами нашей страны с добавлением логотипов своих организаций вышли общественные организации Приморского края.
Активисты общественники и жители города активно заполнили площадку около памятника подводной лодки С - 56. На праздник пришли от самых юных Владивостокцев до пенсионеров.
Праздник прошёл на отлично!
Торжественно прозвучал Гимн Российской Федерации. Байкеры проехли вдоль корабельной набережной подняв флаги. Выступление ансамблей поддерживало хорошее настроение.
В целом всё прошло очень весело и интересно.
Людей на празднике было достаточно много. Хочу поблагодарить жителей города за то, что они нашли время прийти на праздник, не смотря на хорошую погоду и дачный сезон.
Россия с праздником!
Организаторами мероприятия выступили консультативный совет общественных организаций Приморского края при политическойпартии "Единая Россия", под руководством Натальи Кокоревой Natalya Kokoreva и Мотообъединение "Братство Востока", под руководством Эдуарда Эдуард Хасанов и другие общественные организации Приморского края.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель