ENG RUS
"Считаю, что такая реабилитация помогает детям и их мамам почувствовать, что они ни одни в этом мире, а главное вместе мы сможем больше". | Ковчег

"Считаю, что такая реабилитация помогает детям и их мамам почувствовать, что они ни одни в этом мире, а главное вместе мы сможем больше".

Филиал Дальневосточной организации "Ковчег" в городе Большой Камень, совместно с неравнодушными людьми организовали потрясающий праздник для особых деток! Мероприятие проходило в гостиничном комплексе «Тихоокеанск» города Фокино. Дети и их родители были приглашены с разных городов.

За праздничное настроение, игры, веселье - благодарим ведущую Екатерину Иванову и студию детских праздников "В гостях у сказки". После активных игр и веселья детей ждали уже накрытые столы со сладостями. Огромное спасибо Татьяне Пфейфер и Кристине Каропетовне за потрясающе вкусные торты. Благодарим Алексея Дядичкина за сытные пиццы, на любой вкус.

Хотелось бы выразить благодарность волонтерам Молодежного Совета при Думе городского округа Большой Камень, волонтерам молодежного движения "Открытые сердца" п.Дунай, за помощь в накрытии столов и поддержки детей в всех играх. Ну и как всегда ни одно мероприятие не проходит без памятных снимков. За фото спасибо Надежде Бондаренко, а также за подаренные счастливые моменты.

Очень приятно видеть большое количество счастливых детей и родителей на подобных мероприятиях и осознавать, что все это делается во благо! Руководитель филиала ДМООИ "Ковчег" города Большой Камень, Александр Фокин: - "Считаю, что такая реабилитация помогает детям и их мамам почувствовать, что они ни одни в этом мире, а главное вместе мы сможем больше".


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель