ENG RUS
С моей помощницей депутата Мариной Дорожкиной поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны из Седанкиского дома ветеранов и инвалидов с Днём Победы! | Ковчег

С моей помощницей депутата Мариной Дорожкиной поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны из Седанкиского дома ветеранов и инвалидов с Днём Победы!

С моей помощницей депутата Мариной Дорожкиной поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны из Седанкиского дома ветеранов и инвалидов
с Днём Победы!

От всего сердца вручили им благодарственные письма, цветы, фрукты и подарки. Было очень приятно увидеть радостные улыбки и выслушать интересные истории из жизни наших прекрасных двенадцати ветеранов, каждый из которых прошёл сложный жизненный путь на фронте или в тылу!

Мы уже более 15 лет дружим с постояльцами Седанкинского дома ветеранов и инвалидов. Всячески им оказываем всестороннюю поддержку, в творчестве, спорте, культуре, транспорте, а также на системной основе радуем ветеранов и инвалидов Седанкинского дома свежими фруктами.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель