ENG RUS
С первым проректором ДВФУ А. Шушиным провели встречу по вопросам взаимодействия между Приморской Федерацией спорта лиц ПОДА и ДВФУ на несколько важных и актуальных тем. | Ковчег

С первым проректором ДВФУ А. Шушиным провели встречу по вопросам взаимодействия между Приморской Федерацией спорта лиц ПОДА и ДВФУ на несколько важных и актуальных тем.

С первым проректором ДВФУ Андреем Шушиным провели встречу по вопросам взаимодействия между Приморской Федерацией спорта лиц ПОДА и Дальневосточным Федеральным Университетом на несколько важных и актуальных тем.

В первую очередь обсудили приезд в Приморский край паралимпийских сборных команд России для окончательной подготовки и оклиматизации перед Паралимпийскими играми в Японии, кторые будут в том числе жить и готовиться на острове Русский в кампусе ДВФУ. Далее затронули важную тему параспортсменов и студентов с ОВЗ, которые живут и получают образование в университете.

А также поговорили о возможности подготовки наших сборных команд Приморья на территории кампуса ДВФУ и ещё о ряде актуальных тем по вопросам доступности кампуса и прочим важным вопросам. В целом эта встреча прошла успешно и достигли соглашения по всем пунктам нашей встречи. Очень приятно работать с людьми понимающими проблемы людей с инвалидностью и прилагающими максимум усилий для решения их повседневных проблем!

От имени Приморской краевой Федерации спорта лиц с ПОДА выражаем огромную благодарность Ректору Дальневосточного Федерального Университета за организацию и проведение этой встречи. Никита Анисимов, Ваша поддержка для нашей деятельности в развитии адаптивного спорта, образования, реабилитации и улучшения доступной среды в Приморье очень важна и необходима. ВМЕСТЕ - МЫ СМОЖЕМ МНОГОЕ!


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель