ENG RUS
Торжественная встреча сборной команды пара-спортсменов Приморского края по спортивно бальным танцам на колясках в аэропорту города Владивостока. | Ковчег

Торжественная встреча сборной команды пара-спортсменов Приморского края по спортивно бальным танцам на колясках в аэропорту города Владивостока.

Торжественная встреча сборной команды пара-спортсменов Приморского края по спортивно бальным танцам на колясках в аэропорту города Владивостока. Встреча была организована краевой Федерацией физической культуры и спорта лиц СПОДА по победному возвращению команды с всероссийских соревнований по бальным танцам на колясках из города Москвы!

Ребята огромные умнички и действительно проявили волю к победе! Самое главное, что команда набралась соревновательного опыта с именитыми танцорами и членами сборной команды России, поставила себе новые горизонты и будет готовиться к Чемпионату России! Поздравляем ещё раз всех наших прекрасных спортсменов!!!


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель