ENG RUS
Три золотых и одну серебряную медаль мы с Кристиной Шебаевой взяли на международном турнире по паратхэквондо в Хорватии в составе национальной сборной команды России. | Ковчег

Три золотых и одну серебряную медаль мы с Кристиной Шебаевой взяли на международном турнире по паратхэквондо в Хорватии в составе национальной сборной команды России.

Три золотых и одну серебряную медаль мы с Кристиной Шебаевой взяли на международном турнире по паратхэквондо в Хорватии в составе национальной сборной команды России.

На международном онлайн турнире 2020 года 1ST INTERNATIONAL PARA TAEKWONDO OPEN, который состоялся в Хорватии сборная Приморского края по паратхэквондо краевой Федерации спорта лиц с ПОДА Артём Моисеенко и Кристина Шебаева в дисциплине Пхумсэ P50 в составе национальной команды Российской Федерации завоевала три золотых и одну серебряную медаль.

По итогам этого турнира наше участие принесло в копилку национальной сборной команды России по паратхэквондо две золотых медали в парном выступлении в паре Артём Моисеенко и Кристина Шебаева в дисциплине P50 wheelchair classes - Para Pair и P50 wheelchair classes - Para Pair Freestyle. В одиночном выступлении P50 wheelchair classes золотую медаль взял Артём Моисеенко и серебро у Кристины Шебаевой.

Главный тренер сборной команды России Жанна Щербакова прекрасно подготовила, вдохновила и замотивировала всю сброную команду России по паратхэквондо на отличный результат. От души выражаем огромную благодарность нашему прекрасному главному тренеру и желаем Жанне Васильевне в наступающем новом 2021 году здоровья, счастья и всего самого НАИЛУЧШЕГО!


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель