ENG RUS
Турнир по бильярду прошел в Большом Камне. | Ковчег

Турнир по бильярду прошел в Большом Камне.

23 октября 2016, 22:04, Дейта. Турнир по бильярду среди людей с ограниченными возможностями по здоровью состоялся в Большом Камне, сообщает ИА «Дейта».

Приморская краевая Федерация физической культуры и спорта инвалидов СПОДА и филиал ДМООИ «Ковчег» собирают любителей «пул 8».

Для всех – это просто спортивный турнир и борьба за победу, а настоящий праздник – возможность встретиться с друзьями, пообщаться.
Как рассказал ИА «Дейта» президент Приморской краевой Федерации спорта инвалидов Артём Моисеенко, подобные мероприятия способствуют популяризации бильярдного спорта и интеграции людей с инвалидностью в общество: "Турнир подарил массу позитивных эмоций и заряда физических сил».

В соревнованиях приняли участия представители Владивостока и Большого Камня. По итогам турнира определилась тройка призеров, которым были вручены медали и грамоты. Победителем турнира стал спортсмен из Владивостока Анатолий Маглан, на втором месте - Наталья Слюсаренко, «бронза» у Владимира Янченко.

Руководитель ДМООИ "Ковчег" в Большом Камне Александр Фокин отметил важность подобных мероприятий: "Мы уже третий год проводим этот турнир, для нас, спортсменов с инвалидностью это позволяет постоянно поддерживать себя в форме".

Все участники турнира выразили благодарность директору клуба Елене Викторовне за помощь, оказанную в организации турнира и секретарю местного политсовета ЕР Андрюхину за помощь в предоставлении волонтеров и призов.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель