ENG RUS
Уже на протяжении нескольких лет Организация инвалидов "Ковчег" сотрудничает с компанией "Доступная среда" | Ковчег

Уже на протяжении нескольких лет Организация инвалидов "Ковчег" сотрудничает с компанией "Доступная среда"

Уже на протяжении нескольких лет Организация инвалидов "Ковчег" сотрудничает с компанией "Доступная среда", которая помогает осуществлять доступность различных объектов для людей с разными формами инвалидности Приморского края. Руководство компании очень внимательно проводит работы по максимально лучшему решению проблемы доступности в каждом конкретном случае.

"Проведены работы по организации доступной среды для людей с инвалидностью в зданиях Специализированной детско - юношеской школы единоборств г. Владивостока. Выражаем благодарность руководителю Дальневосточной организации инвалидов «Ковчег» Артёму Моисеенко @artemmoiseenko, за оказание консультации на месте по доступности данного объекта.

На данном этапе оборудованы парковочные места, доступен главный вход, он оборудован пандусом, на входе установлена антивандальная система вызова помощи, установлены пиктограммы с Азбукой Брайля. Оборудован санузел. Работы по адаптации доступной среды продолжаются".


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель